Подсчет декретных - считают ли время до увольнения и после повторного найма в одну организацию?

• г. Заринск

В марте 2014 года я устроилась на работу, в сентябре пошла в отпуск и больше не вышла, уволилась. В ноябре я снова устроилась в эту же организацию. В августе ухожу в декретный отпуск, за какое время мне посчитают декретные? Посчитают с марта или с ноября 2014 года? Повлияло ли то что я уволилась, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При расчете декретных учитывается доход за два прошлых года 2014, 2013гг.