После смерти папы осталась непогашенная кредитная карта сбербанка-мне нужно погашать оставшуюся задолженность?

• г. Изобильный

После смерти папы осталась непогашенная кредитная карта сбербанка-мне нужно погашать оставшуюся задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приняли наследство после Вашего отца, то и долги автоматически перешли на Вас.