Кто должен платить по непогашенной кредитной карте умершей матери в трехкомнатной квартире - муж-отец или кто-то другой?

• г. Кемерово

Умерла мама, жила с мужем, моим отцом в трехкомнатной квартире, у неё осталась непогашенная кредитная карта. Должен ли папа платить по карте..

Ответы на вопрос (1):

По долгам умершего человека будет платить тот, кто примет наследство.