Как будет делиться недвижимость при отсутствии совместного проживания в браке?

• г. Гулькевичи

Мы 2 года не живем совместно, но брак не расторгнут у мужа есть дарственная часть домовладения там он и проживает. Я продолжаю жить в кооперативной квартире (приобреталась совместно) приватизирована на меня, как будет делиться недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

делиться будет только квартира.