Возможно ли служение по контракту в вооруженных силах для выпускника высшей школы МВД с опытом работы в полиции?

• г. Пермь

Я не служил в рядах вооруженных сил, так как поступил в высшую школу МВД и после окончания проработал в полиции 4,5 года и был уволен. Могу ли я служить по контракту в рядах вооруженных сил?

Ответы на вопрос (1):

да можете во всех силовых структурах у вас 2 года казармы