Возможность продолжения службы по контракту в рядах вооруженных сил России для граждан Украины, служивших с 1992 по 2001 годы

• г. Ярославль

Я гражданин Украины, служил с 1992 до 2001 года по контракту в рядах вооруженных сил России. Мне сейчас 43 года, могу ли я продолжить службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

---вы можете подать заявление в военкомат. а решать будет комиссия. на моё мнение, не исключен отказ. в т.ч. и по возрасту.