Как отменить записи о кредитах в банке без получения судебного приказа и при жительстве вне места прописки?

• г. Ижевск

Судебного приказа не получал. Живу не по месту прописки. В банке данных исполнительных производств нашел 2 записи по кредитам в банке. Как их отменить или что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Затем в суде получите судебный приказ и подайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней со дня получения. Скорее всего придется подавать и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.