Проблема с получением угроз и требований по кредиту - Что делать и какие права у должника?

• г. Ярославль

Ситуация такая: знакомая моей жены взяла кредит вДомашние деньги, оставила номер телефона без ее согласия. Деньги не выплачивает, а кредиторы названивают жене, угрожают и требуют оплатить долг. Это ведь не законно? Как на это все реагировать и какие у них права, ведь никакие документы подписаны не были? С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться с заявлением в полицию