Оформление квартиры в Севастополе по российским законам - разные мнения о возможности оформления дарения до постановки на кадастровый учет

• г. Севастополь

Почему получаешь разные ответы на один вопрос?

Квартира, оформлен. По укр. нормам-все как надо. Но теперь в Севастополе работ. По рос. законодательству. Одни говорят, что можно оформить дарение и одновременно поставить на кадастровый учет (по рос. закон.) и ждать оформления полностью будет будущий владелец. Другие, напротив, говорят, что оформ. Дарение нельзя до постановки на кадастр. Учет. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Применимы два варианта!

Для оформления сделки Вам необходимо поставить имущество на кадастровый учёт.