Возможно ли отдельно поставить комнату на кадастровый учет в коммунальной квартире, если остальные комнаты уже приватизированы?

• г. Москва

Я хочу приватизировать комнату в коммунальной квартире, но для этого мне надо поставить ее на кадастровый учет. На кадастровом учете стоит вся коммунальная квартира, причем у нас, кроме меня еще 3 собственника и все они приватизировали давно без постановки отдельно комнат на кадастровый учет. Вопрос: поставят ли мне отдельно комнату на кадастровый учет или всем соседям необходимо ставить все комнаты на кадастровый учет вместе одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, Вам могут поставить комнату на учет.Обратитесь к кадастровому инженеру.