Возможно ли использовать патент, оформленный в Московской области, в другом регионе, например, в Тульской области?

• г. Мытищи

Скажите, пожалуйста, если оформить патент в Московской области то возможно ли потом работать по нему в другом регионе, например в Туле или Тульской области?

Ответы на вопрос (1):

Нет,работать можно только в том регионе,где оформлен патент

Для работы в другом регионе- нужно оформлять патент в этом регионе