Проблемы в детском саду - ребёнку с диагнозом гиперактивности грозит исключение

• г. Удомля

У меня ребёнок ходит в сад, ему 5 лет, врачи ставят диагноз гипирактивность. Ребёнок не на капильку не отстоёт от сверстникое. Воспитатили говорят что очень умный мальчишка. Но в тоже время хотят выгнать нас из сада, за то что он не спит в саду и хулиганит, говорят не адыкватный. Сегодня вызволи в сад и попросили забрать ребёнка. кагда я пришла в сад я увидела реально не адыкватного ребёнка 4 воспитателя его держут он кричал дрался с ними. Никагда не видела своего ребёнка в током состоянии. Как только мы вышли из сада он успокоился пришли домой он сразу лёг спать. Подскажите как быть в током случаи. Заведующая сказала пойдёт против закона но нас выгонит из садика.

Ответы на вопрос (1):

Выгнать вас не выгонят. Но для спокойствия в первую очередь ребенка и вас стоит задуматься о смене садика - возможно вам просто не повезло с воспитателями.