Что ожидать, работая по договору на время декретного отпуска основного сотрудника

• г. Петрозаводск

Работаю по договору на время декретного отпуска основного сотрудника, но до какого времени не указано, если я сама собирусь в декрет, к чему готовиться? Выплатят ли мне декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если основной сотрудник не выйдет на работу,Вы сможете уйти в отпуск по БиР со всеми выплатами ,а затем в отпуск по уходу за ребенком