Вопросы оспаривания решения о лишении прав в случае сахарного диабета и медицинского освидетельствования на состояние опьянения

• г. Уфа

У меня сахарный диабет. Попался с запахом. Освид-ие на состояние опьянения проходил в мед. учреждении. Показало 0,485. Протокол на прохождение мед. Освид-ия на руки мне не дали. На руки дали только акт. Можно ли оспорить при таком раскладе дела решение о лишении прав. Когда

В какой срок передают дело в суд?

Ответы на вопрос (1):

При составлении постановления, протоколов Вы указали свой сотовый телефон, по которому ждите счастье- СМС от мирового судьи