Нужно ли согласие от отца, если ребенок едет с мамой из России в Казахстан в гости? Родители в разводе.

• г. Оренбург

Нужно ли согласие от отца, если ребенок едит с мамой из России в Казахстан в гости? Родители в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.