Имеем ли мы право отказать клиенту без приказа на право подписи за директора при осуществлении безналичной оплаты?

• г. Краснодар

К нам в организацию пришел клиент с печатью для документов. Клиент не является директором. Хочет забрать товар, оплаченный по безналичному расчету. Имеем ли мы право ему отказать, если у него нет приказа на право подписи за директора. И если имеем, то на основании чего? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель - юридическое лицо, то получить товар может либо ген. дир, либо иное лицое, имеющее доверенность на получение товара, выданную ген. диром за подписью и печатью