Возможно ли подать на банкротство после реструктуризации кредита?

• г. Ярославль

Банк сделал мне реструктуризацию. Соединил в один платеж два потребительских кредита и три карты. Общая сумма 19700, моя з /п 15000. Могу ли я подать на банкротство.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! С 01.10.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.

Здравствуйте!

Закон о банкротстве физ лиц отложен к принятию на 1 октября 2015 года . Надо подождать

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только 01.10.2015.

Нет не можете. долг должен превышать 500 000руб.

Я знаю когда вступит закон в силу. Я имею в виду. Что могли я подать на банкротство, если банк мне пошел на уступки и сделал реструктуризацию

В принципе сможете подать.

Значит если я подам в суд о признании себя банкротом на банк который мне сделал реструктуризацию, это будет законно? И решение будет на усмотрение суда? Я,правильно поняла?