Как происходит распределение денежных средств среди кредиторов при банкротстве ООО и когда нужно подавать требования в арбитражный суд?

• г. Новороссийск

Есть исполнительный лист. Арест земельного участка осуществлен. Один из кредиторов подал на банкротство ооо. ооо должно более ста миллионов рублей. В случае банкротства. Как будут распределяться денежные средства среди кредиторов? Нужно ли подавать требования в арбитражный суд? И когда подавать?

Ответы на вопрос (1):

В порядке очередности, чем быстрее обратитесь в суд, тем быстрее получите долг