Инспектор вынес постановление о административном нарушении, я не согласился, он составил протокол. Какие мои дальнейшие действия?

• г. Челябинск

Инспектор вынес постановление о административном нарушении, я не согласился, он составил протокол. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в 10 ти дневный срок в суд или вышестоящему должностному лицу.