Соседка вскрывает платежный документ за жилищно-коммунальные услуги. Могу ли я юридически на нее повлиять?

• г. Саратов

Соседка вскрывает платежный документ за жилично-коммунальные услуги. Могу ли я юридически на нее повлиять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы можете обратится в управляющую компанию о том, чтобы не высылали в Ваш адрес квитанции, будете забирать их сами, или с просьбой направлять их по другому удобному Вам адресу

А человек, который вскрывается, не какой ответственности, наказания не несет?

Законодательно нет