Вопрос о подаче иска о возмещении ущерба от органов государственной власти к Управлению МВД по Московской области

• г. Москва

В какой суд подавать исковое заявление о возмещении вреда, причиненного органами государственной власти к Управление Министерству внутренних дел Российской Федерации по Московской области?

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения ответчика. Адрес: Никитский переулок, д. 3, г. Москва, 125009