Вопрос о происхождении подписей в получении зарплаты - интересует ли это инспекторов?

• г. Красноярск

Работаю с 2011 до сих пор по ТД, запись в трудовой. С самого начала получал только серые зарплаты, расписывался в платежных ведомостях раз 5. Белая зарплата согласно предоставленным ведомостям руководителем в инспекцию по труду с суммами согласно ТД. Скажите, откуда работодатель взял мои подписи в получении или инспекторов это не интересует?

Ответы на вопрос (1):

Нет, они проводят документальную проверку. Если Вы с этим не согласны- можете обжаловать результаты проверки в судебном порядке, провести почерковедческую экспертизу.