При отказе от ребенка в роддоме какая фамилия ему дается? И как узнать усыновили моего ребенка или нет?

• г. Чита

При отказе от ребенка в роддоме какая фамилия ему дается? И как узнать усыновили моего ребенка или нет?

Ответы на вопрос (1):

Даётся любая фамилия. Фактические опекуны - детский дом - подберёт ФИО.

Усыновление является тайной, если такова будет воля усыновителей. Вам никто не скажет кто они.