Как вернуть деньги после того, как брокер в компании ubroker слил их без объяснения причин?

• г. Жаксы

Я открыла депозит в компании ubroker Брокер который работал с моими деньгами их слил за несколько часов открыв сделку. На ответ почему он так сделал, он ответил что он обиделся на меня. Депозит был открыт как доверительное управление. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.