Гражданин Молдовы депортирован из России после просрочки платежа за патент - Как помочь ему вернуться к семье?

• г. Ростов

Мой муж гражданин Молдовы, я и дети граждане РФ. Мы состоим в официальном браке 3 года. Его депортировали за то, что он просрочил платеж за патент, т. к заболел и лежал на капельницах, справка есть. Мы подали апиляцию в суд и проиграли, ему дали 15 суток на то, чтобы покинуть Россию, но не уехал. Потом мы подали на обжалование, но и тут проиграли. Что нам делать? Как я могу ему помочь, у нас детки совсем маленькие, я сижу в декрета и не работаю!

Ответы на вопрос (3):

Ни как, уезжайте в Молдавию, а затем уже возвращайтесь в Россию.

А через какое время дипломированный муж может приехать в Россию?

А через какое время депортированный муж может вернуться в Россию?