Мой муж, гражданин Киргизии, был депортирован, как мне помочь ему и разрешить ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка России а муж мой гражданин Киргизии у нас с ним общие дети 4 есть отцовства и брак с ним его сегодня депортировали и поставили штраф что мне делать как ему помочь чтобы его вытащить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно отменить по основаниям. Какие есть документы на руках?

Вам нужно искать адвоката и подавать заявление в суд об обжаловании депортации. Причины могут быть разные и подходы к решению проблемы могут быть разные. О причинах, вы ничего не указали. Желаю удачи и всех благ.