Можно сократить заголовок до - Нужно ли нотариально заверять согласие мужа при продаже квартиры?

• г. Челябинск

Я продаю квартиру, муж согласен, надо ли нотариально заверить его согласие или достаточно личного присутствия на сделке и собственноручно написанного согласия на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо нотариальное согласие - личное присутствие не нужно