Каким образом оформить прописку в Москве, если я проживаю на съемной квартире и получаю российский паспорт через неделю?

• г. Москва

Проживаю в Москве на съемной квартире. Своего жилья не имею. Получаю через неделю паспорт РФ. До этого была гражданкой РБ. Сколько дней разрешается находиться без прописки? И если есть вариант прописаться в Ростовской обл., а жить я буду в Москве. Мне нужно делать регистрацию в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, регистрация нужно или штраф

Логично. Я спрашивала. Сколько дней без прописки можно находиться? Я не понимаю на какой вопрос вы ответили