8 лет назад была судимость, условно 2 месяца и 2 тысячи штраф, на сегодняшний день могу ли я работать в детском саду?

• г. Уфа

8 лет назад была судимость, условно 2 месяца и 2 тысячи штраф, на сегодняшний день могу ли я работать в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но для более развернутого ответа требуется знать, по какой статье была судимость