Как зарегистрировать торговую марку - алгоритм действий и основные шаги.
₽ VIP

• г. Воронеж

Мне необходимо зарегистрировать торговую марку (бренд). Куда мне обратиться в первую очередь. Если можно расскажите алгоритм моих действий. Заранее спасмибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация товарного знака осуществляется в соотвествии с Приказом Роспатента от 5.03.2003 г. N 32 "О Правилах составления, подачи и рассмотрения заявки на регистрацию товарного знака и знака обслуживания". Там все указано.