Нужно ли ставить категорию М, если есть категория В, права получены в 2015

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос Как Где можно получить права на скутер куда обращаться и сколько это будет стоить на категорию М.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в автошколу, обучиться и потом сдать экзамен на права в ГАИ, при этом сейчас, если учитесь на категорию "В" автоматически ставится категория "М". Стоимость везде разная.

Вам нужно обратиться в автошколу. Цены везде разные, посмотрите в интернете.