Скажите я подала заявление на получения 20000 с МК 22 мая, Я бы хотела узнать начали начислять на счёт в г. Спасске-Дальнем.

• г. Спасск-Дальний

Скажите я подала заявление на получения 20000 с МК 22 мая, Я бы хотела узнать начали начислять на счёт в г. Спасске-Дальнем.

Ответы на вопрос (1):

если Вашу заявку одобрили то деньги поступают в течении 10 дней на счет указанный Вами, уточните об одобрении Вашей заявки