Льготы на транспортный налог для пенсионеров в оренбурге

• г. Оренбург

Есть ли в Оренбурге льгота на транспортный налог для пенсионеров - ветеранов труда?

Ответы на вопрос (1):

Для пенсионеров - да, определенная. Пенсионеры, получающие пенсии, назначенные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, размер льготы50%

Основание Пенсионное удостоверение

Условия - Льгота предоставляется не более чем по одному транспортному средству, имеющему наиболее мощные двигатель, тягу реактивногодвигателя или валовую вместимость

Статья Пункт 2 статьи 9 регионального закона.