Покупаю авто у перекупщика, у него генеральная доверенность на автомобиль. Чем я рискую? И как правильно оформить сделку?

• г. Нижний Новгород

Покупаю авто у перекупщика, у него генеральная доверенность на автомобиль. Чем я рискую? И как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы не сможете проверить законность данной доверенности.

Правильно заполнить договор купли-продажи. Лучше обратиться к специалистам. Проверьте авто по базе ГИБДД.