Сколько стоит услуга, что бы сделать экспертизу по затоплению квартиры?

• г. Кемерово

Сколько стоит услуга, что бы сделать экспертизу по затоплению квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у независимых оценщиков, это зависит от размера ущерба

Здравствуйте, Светлана.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.