Дважды оплатил штраф ГИБДД через сбербанк онлайн, что делать?

• г. Москва

Дважды оплатил штраф ГИБДД через сбербанк онлайн, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в казначейство, с заявлением о возврате.

Здравствуйте Светлана Борисовна! Позвоните по бесплатному номеру в сбербанк и скажите о Вашей проблеме!

С "лишней" квитанцией обратитесь в ИФНС, приложив к заявлению о возврате ошибочно уплаченной повторно суммы на Ваш счет (укажите № своего счета)