Что делать ошибочно оплатила штраф ГИБДД дважды через Приложение Сбербанка Онлайн.

• г. Москва

Что делать ошибочно оплатила штраф ГИБДД дважды через Приложение Сбербанка Онлайн.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете подать заявление в гибдд о возврате ошибочно уплаченного штрафа. К заявлению необходимо приложить документ, подтверждающий оплату и ваши реквизиты.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться с Сбербанк, и написать заявление о возврате денежных средств, как ошибочно перечисленных.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Заявление о возврате ошибочно оплаченной суммы можно подать через сайт ГИБДД в форме обратной связи, к нему приложить сканы (или скриншоты) всех перечислений.

Добрый день, Лариса! Подавайте заявление в ГИБДД, приложите копии квитанций и требуйте возврата денежных средств на счет, с которого были уплачены штрафы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!