Как прописать временно девушку из Крыма у себя в квартире - требования и документы

• г. Тобольск

Хочу прописать временно девушку у себя в квартире. Она приехала из Крыма, там прописана. Куда нужно обращаться и какие документы нужны для прописки? И нужно ли ей выписываться из квартиры в Крыму?

Ответы на вопрос (2):

В паспортный стол с Вашим заявлением, заявлением девушки и ее паспортом

Александр,обратитесь в мфц,вы можете сделать ей временную регистрацию,тогда не надо будет сниматься с регистрации учета в Крыму.