Закон о виде на жительство.

• г. Москва

Закон о виде на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина!

Вопросы положения иностранных граждан, в том числе и ВНЖ регламентируются Федеральным Законом "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 № 115-ФЗ и принятыми в соответствии с ним Постановлениями Правительства РФ, в отношении ВНЖ, например, от 1 ноября 2002 г. № 794 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО"

Полные тексты указанных актов Вы можете найти у себя в почтовом ящике.

С наилучшими пожеланиями,