Проблемы с заказом на topsed.ru - отсутствие товара, неполучение денег и обрыв связи - что делать?

• г. Краснодар

Аналогичная история как пишут люди. В интернет магазине topsed.ru заказал монитор, оплатил. Позже сказали этой модели нет, предложили вернуть деньги или подождать 3 дня. По истечении 3-х дней и ещё 12 дней тишина. 10 раз писал письма о возврате денег - тишина. Сделал новый заказ - перезванивают задаю вопрос о предыдущем заказе попросили подождать. Через 10 мин обрыв связи и всё. Подскажите пож-та как быть. Спасибоо.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию по факту мошенничества. Но скорее просто забыть.