Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, которые звонят по ошибке?

• г. Татарск

Мемя достали свими званками колеккторы хотя я некаму нечего не должен а должен мой брат и при оформлении дал мой номер теле фона уже 3 месяца они мне звонят скажите пожалуйсто как от них отделаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Роман, для того, чтобы избавиться от навязчивых звонков, одного лишь обращения в прокуратуру в 101 случае из 100 - недостаточно.

Нужен комплекс мероприятий по противодействию коллекторам, включающий, в том числе, и обращение в прокуратуру. Причем обращение должно быть мотивированное, а не просто "мне звонят, спасите"

Здравствуйте обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию.