Подскажите, может ли банк в вышеизложенной ситуации забрать авто?

• г. Тихорецк

Не могли бы вы помочь мне с консультацией, в октябре месяце 2008 года я взял в кредит автомобиль, первый взнос сделал 30% от его стоимости, авто отечественного производства. Заплатил деньги, мне отдали все документы на автомобиль и я уехал. Никаких документов на кредит не оформляли, нигде не расписывался, (ни единой росписи). Через две недели после покупки авто повёз ПТС, приехал, простоял два часа, ПТС так и не взяли, документов так же никаких от банка, сказали-приедешь потом, сейчас у нас интернет не работает. Сейчас машина после ДТП находится в ремонте, а с банка звонят и говорят чтобы привёз ПТС. Подскажите, может ли банк в вышеизложенной ситуации забрать авто? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Очень странная ситуация.Вы забрали авто, не зная условий кредитора ( нет кредитного договора), а суммы кредита Вы оплачивали? ПТС банку необходим, т.к. авто в залоге банка.