Необходимо восстановить график платежей по кредиту в банке Хоум Кредит - как действовать?

• г. Саров

Я взял кредит в банке хоум кредит 60 т. р на 24 месяца заплатила первый взнос после чего у банка слетела программа по графику платежа теперь они требуют погасить кредит. Обращался в офис с заявлением о вастоновлении графика платежа все написал, но они все ровно звонят и просят погасить. Что мне делать Я брал кредит на два года а не на две недели?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, платите по графику. У Вас ведь он имеется в бумажном варианте. Если у Банка есть требования о досрочном погашении задолженности, пусть письменно выставляет и мотивирует его или обращается в суд.