Менеджер компании сказал что такого не бывает, а если будет то на ком оформлен договор.

• г. Барнаул

Я сдаю картиру в наем семье, они хотят провести туда интернет, я узнала у организации предоставляемой услугу интернета, сказали что требуется только паспорт одного из них, я почитала их договор, там ничего не указано кто несет ответственность за долг если такой образуется! Менеджер компании сказал что такого не бывает, а если будет то на ком оформлен договор.

Но я переживаю-вот если они съедут (особенно без предупреждения) они же их искать не будут, а квартира моя, на мне! Как это будет выглядеть? Они (организация) смогут что то от меня потребовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий провайдера, Вы на них не указали в вопросе.