Проблемы с новой бензопилой - возможность возврата и действия, основанные на законе о правах потребителя

• г. Туймазы

Купил бензопилу. Она работала минут 10, нагревалась, глохла и не заводилась. Я отнес в магазин, ее отправили в сервисный центр. Мне позвонили и сказали случай не гарантийный, замена топливного фильтра и чистка 960 рублей. Могу ли я отказаться от бензопилы и вернуть деньги?

Если я буду опираться на ст 18 закона о правах потребителя и получу отказ. Какими должны быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше сразу обратиться в суд на ст18 закона