Возможна ли отсрочка от армии для получения высшего образования? В каких законах это регламентируется?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, сын в следующем году заканчивает колледж, он имеет отсрочку от армии до 20 лет (т.е. до окончания колледжа), хотел бы после колледжа получить высшее образование, может ли он получить еще отсрочку на период обучения в ВУЗе? Если да то подскажите на какие статьи закона можно ссылаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не получится.