Наша фирма Оказывала подрядные работы в 2007 г. Заказчик так и не расплатился с нами.

• г. Воронеж

Наша фирма Оказывала подрядные работы в 2007 г.

Заказчик так и не расплатился с нами.

Актов выполненных работ было 6 шт. на разную стомость.

Заказчик подписывал акты и вовремя не оплачивал работы,

оплачивал работы по возможности.

Долг остался за заказчиком, он не оплатил четвертую часть работы.

Как теперь производить расчет по ст. 395 ГК РФ для искового заявления (с последней оплаты Заказчика или с окончательного акта выполнения работ?)

Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, расчет необходимо проводить отдельно по каждому акту и с учетом поступивших оплат