В 2014 г. забрал права (был лишен на 1.5 г. за пьянку) в июне этого года опять попался, жду суда, что ожидать.

• г. Санкт-Петербург

В 2014 г. забрал права (был лишен на 1.5 г. за пьянку) в июне этого года опять попался, жду суда, что ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам вменят повторность-штраф 50 тысяч и лишение прав на 3 года.

А если по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ штраф 30тыс.лишение до 2-х лет