Вопрос: могу ли я Юридическое лицо заключить договор Аренды с Физ. лицом... помещение находится в моей собственности...!

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос: могу ли я Юридическое лицо заключить договор Аренды с Физ. лицом... помещение находится в моей собственности...!

Ответы на вопрос (3):

Можете заключить.

можете, но будете являться налоговым агентом и обязаны уплатить все налоги с дохода физ лица

Вправе заключать договор аренды с физическим лицом.