Могу ли я использовать мат. Капитал на недострой? Недострой берем под ипотеку. Там голые стены под крышей и всё.

• г. Кропоткин

Могу ли я использовать мат. Капитал на недострой? Недострой берем под ипотеку. Там голые стены под крышей и всё.

Ответы на вопрос (1):

Если приобретете земельный участок под недостроенным жилым домом в собственность, получите в Администрации разрешение на строительство на данном земельном участке, то сможете обращаться в УПФР с заявлением о перечислении денежных средств на строительство индивидуального жилого дома